Дата: 24 октября 2016 года

Российские специалисты прошли курсы повышения квалификации в Тайване

Повышение квалификации​Курсы повышения квалификации наших специалистов в Тайване стали возможны благодаря сотрудничеству между Российским институтом, Министерством образования и производственной компанией с тайваньскими компаниями и учебными заведениями.

Курсы повышения квалификации и другие виды обучения начались ещё в апреле. В течение этого времени специалисты прошли обучение в российский вузах, а так же поучаствовали в практических занятиях. Теперь же специалисты отправятся в Тайвань, где в рамках обучения посетят несколько заводов и учебных центров. Всего в этой стране они проведут 1 неделю, за которую успеют ознакомится с современным оборудованием, используемым на производстве, а так же различными технологиями производства. Но важнее всего было обменяться опытом со своими коллегами из другой страны.

Поездки в другие страны на курсы повышения квалификации дают уникальный опыт, а так же сильно повышают уровень практических знаний слушателей. Курсы позволяют узнать множество решений, которые позже будут использоваться слушателями по месту своей работы. После прохождения курсов повышения квалификации будут сделаны выводы об их эффективности и обсуждена возможность прохождения подобных курсов в будущем.